+7 (495) 710-97-43
Заказать расчёт

Новости

25/12

С Новым 2024 годом!

Счастливого Нового 2024 года!

14/04

Проект "Мой бизнес"

«Мой бизнес» создан в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

07/03

С праздником Весны!

Поздравляем с праздником весны! Пусть жизнь всегда будет наполнена ароматом цветов и гармонией с окружающим миром. Пусть рядышком по жизни шагают счастье, благополучие и везение! С днем 8 марта!

21/02

Поздравляем с Днём Защитника Отечества!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Спасибо Вам за смелость, ответственность и надежность. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужества. Будьте всегда сильными и храбрыми. Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем Вам и Вашим семьям!

06/11

Нам 15 лет

Нам 15 лет и в честь данного события дарим нашим клиентам скидку*

28/02

Изменение цен

В связи с геополитической обстановкой вынуждены осуществлять просчет на продукцию в день Заказа.

27/12

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

04/03

С 8 марта!

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет праздничным: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы! С 8 Марта, милые дамы!

19/02

С днём Защитника Отечества!

Дорогие мужчины, храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужества, счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем Вам и Вашим семьям!